Сегодня в Минском и Стародорожском опытном лесхозах прошли встречи с трудовыми коллективами по проекту изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь

Вернуться назад
290 Просмотров

Сегодня в Минском и Стародорожском опытном лесхозах прошли встречи с трудовыми коллективами по проекту изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. В Минском лесхозе с коллективом встретились председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Гоева Чеслава Станиславовна, начальник отдела науки, правовой и кадровой работы Министерства лесного хозяйства Юшкевич Сергей Андреевич, главный лесничий Минского ГПЛХО Нижник Сергей Валерьевич, председатель Минской областной организации профсоюза работников леса и природопользования Кузмитович Александр Иванович.

Генеральный директор Минского ГПЛХО Крискевич Евгений Леонидович встретился с коллективом Стародорожского опытного лесхоза. Выступающие рассказали об изменениях и дополнениях, которые внесены в проект Конституции Республики Беларусь. Подробно остановились на новых статьях. Ответили на вопросы присутствующих.